This project is read-only.

System.Windows.Markup.XamlParseException

Feb 16, 2013 at 11:11 AM
Добрый день! Спасибо Вам за столь удобный тулкит. Столкнулся с проблемой
есть html текст, который я получаю с сервиса
<p style="text-align: justify;">18 января 2013 года вступает в силу <strong>текс</strong> (<a title="блабла" href="#post1286" class="fancybox_other"><i class="icon-eye-open"></i> Просмотр</a>, <a href="http://storage..ru/file/details/ac78f5c7-f09e-4a5c-b63a-9406c57ba73b" title="текст" target=""><i class="icon-download-alt"></i> Загрузить</a>), текст</p>
<p style="text-align: justify;">балабал<strong>птекст</strong> (<a title="" href="#post1286" class="fancybox_other"><i class="icon-eye-open"></i> Просмотр</a>, <a href="http://storage..ru/file/details/ac78f5c7-f09e-4a5c-b63a-9406c57ba73b" title="иыви" target=""><i class="icon-download-alt"></i> Загрузить</a>) текст</p>
<div id="post1286" class="span6 hide" style="display:none">
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size:10.0pt"><b>Текст1</b></span></p>
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size: 10pt;"><b>Текст2</b></span></p>
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size:10.0pt"><b>Текст3</b></span></p>
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size: 10pt;"><b>Текст4</b></span></p>
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size:10.0pt"><b>Текст5</b></span></p>
<p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align:center"><span style="font-size:10.0pt"><b>ывв</b></span></p><p class="ConsPlusTitle" align="center" style="text-align: left;"><span style="text-align: justify; text-indent: 27pt;">текст</span></p>
<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:27.0pt;">бвавыраоы</p>
<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:27.0pt;">ваывы.</p>
<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:27.0pt;">ваыловры</p>
<p class="MsoNormal" style="text-align: right; text-indent: 27pt;"><span style="text-align: right;"><br></span>вваыва<br>куа</p>
<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:27.0pt;"></p>
<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:27.0pt;"></p>
</div>
При его открытии приложение схватывает XamlParseException. Использую HtmlViewer. Если убрать <div></div> то все работает. Значит ли это что пока нет поддрежки собственных стилей!?
Заранее спасибо за ответ
Feb 18, 2013 at 2:26 AM
Спасибо, что пользуетесь нашей библиотечкой.
Проблема была в том, что TextIntent не поддерживается в RichTextBox для Silverlight.
Вот тут я скомпилировал версию, в которой этот параметр игнорируется, ближе к вечеру сделаю релиз.
Feb 18, 2013 at 7:17 AM
По вашей ссылке нет ничего =) Буду ждать вечера.
Feb 18, 2013 at 5:29 PM
Релиз похоже задерживается, попробуйте вот эту ссылку.

Ну и во вкладке Downloads я пока обновил файлик MSPToolkit.dll (пока только его)
Feb 19, 2013 at 6:44 AM
Edited Feb 19, 2013 at 6:47 AM
У меня в проекте, что в старом, что в новом выходит ошибка при установлении зависимости с dll !"В проект невозможно добавить ссылку на более позднюю версию или несовместимую сборку"
Версия либы, которую я скачал по вашей ссылке -- 1.5.18
Feb 19, 2013 at 5:24 PM
то что версия 1.5.18 - это нормально.

Какой SDK вы используете, какие ещё внешние зависимости? Подобные ошибки возникают, когда в проект P подключаются библиотеки А и B2, причем A в свою очередь зависит от B1.
Feb 19, 2013 at 8:01 PM
SDK 8.0, внешние зависимости врядли, так как проект создается, как пустое приложение Windows Phone(самое первое в списке проектов в VS2012)
Feb 25, 2013 at 4:13 PM
Добрый вечер!
Предлагаю в HtmlToXamlConverter в методе ApplyLocalProperties сделать следующее:
default:
                        if (isBlock)
                        {}
                        break;
Хотя бы крешится приложение не будет =)